Programma settimanale

Programma Settimanale
Leva 2004

Settimana dal 22 al 28 Maggio 2017
Ore 15.00
Sciorba – Genova
Allenamento
Ore 18.00
Sciorba – Genova
Genoa Vs Vado
2^ Giornata Quadrangolare Finale Giovanissimi Fb
Ore 15.00
Sciorba – Genova
Allenamento
Riposo
Ore 15.00
Sciorba – Genova
Allenamento
Riposo
Ore
Pertini – Genova
Genoa Vs Ligorna
3^ Giornata Quadrangolare Finale Giovanissimi Fb

Programma Settimanale
Leva 2005

Settimana dal 22 al 28 Maggio 2017
Ore 15.00
Sciorba – Genova
Allenamento
Riposo
Ore 15.00
Sciorba – Genova
Allenamento
Riposo
Ore 15.00
Sciorba – Genova
Allenamento
Ore 15.30/18.00/21.30
Masoni – Fornacette Di Calcinaia
Genoa Vs San Giusto
Genoa Vs Capoliveri
Collevica Vs Genoa
1^ King’s Cup
Ore 10.00/12.00/16.30/17.00
Masoni – Fornacette Di Calcinaia
Ottavi Di Finale
Quarti Di Finale
Semifinali
Finale
Torneo Bruno Mainetto

Programma Settimanale
Leva 2006

Settimana dal 22 al 28 Maggio 2017
Ore 17.00
Sciorba – Genova
Allenamento
Riposo
Ore 17.00
Sciorba – Genova
Allenamento
Riposo
Ore 17.00
Sciorba – Genova
Allenamento
Riposo
Ore 10.40/12.20
Gambino - Arenzano
Genoa Cfc Vs Calvignasco Bubbiano
Genoa Cfc Vs Superga
Ore 19.00
Finali
Xxv Torneo Citta’ Di Arenzano

Programma Settimanale
Leva 2007

Settimana dal 22 al 28 Maggio 2017
Ore 17.00
Sciorba – Genova
Allenamento
Riposo
Ore 17.00
Ledakos Via Togliatti – Genova
Genoa Vs Ledakos 2007
Genoa Vs Serra Ricco 2007
Triangolare Amichevole
Riposo
Ore 17.00
Sciorba – Genova
Allenamento
Ore 16.00/17.00/17.30
La Pieve – Campiglia Marittima
Genoa Cfc Vs Lokomotiv Mosca
As Academy Livorno Vs Genoa Cfc
Venturina Celeste Vs Genoa Cfc
Iv Trofeo Terme Di Venturina
Ore 10.00/11.00/11.30
Santa Lucia – Ventuirna
1^ E Vs 1^ G
1^ E Vs 1^ C
1^ A Vs 1^ E
Quadrangolare Girone Bianco
Ore 15.15/16.15/17.15
1^ Bianco Vs 2^ Celeste
1^ Bianco Vs 2^ Bianco
1^ Bianco Vs 1^ Celeste
Iv Trofeo Terme Di Venturina

Programma Settimanale
Leva 2008

Settimana dal 22 al 28 Maggio 2017
Riposo
Ore 17.00
Marina Park – Genova
Allenamento
Riposo
Ore 17.00
Marina Park – Genova
Allenamento
Ore 12.45
Apt Linate – Milano
Partenza Per Francoforte
Under 9 Grimminger Cup
Ore Da Definire
Vfl Kurpfalz Neckarau – Mannheim
Under 9 Grimminger Cup
Ore 16.00/17.20
F.Lli Curtoni – Borgonovo Val Tidone
Inter Vs Genoa
Sassuolo Vs Genoa
15^ Big Ball 2017
Ore Da Definire
Vfl Kurpfalz Neckarau – Mannheim
Under 9 Grimminger Cup
Ore 10.00/15.00/16.30
F.Lli Curtoni – Borgonovo Val Tidone
Genoa Vs Juventus
Torino Vs Genoa
Genoa Vs Sampdoria
15^ Big Ball 2017

Programma Settimanale
Leva 2009

Settimana dal 22 al 28 Maggio 2017
Riposo
Ore 17.00
Marina Park – Genova
Allenamento
Riposo
Ore 17.00
Marina Park – Genova
Allenamento
Riposo
Riposo
Ore
Ca De Rissi – Genova
Fun Football

Programma Settimanale
U10 femminile

Settimana dal 22 al 28 Maggio 2017
Riposo
Ore 18.15
Ceravolo A 7 – Genova
Amicizia Lagaccio Vs Genoa
Amichevole
Riposo
Ore 17.00
Sciorba - Genova
Allenamento
Riposo
Ore 09.00/11.15/12.00
Sanguineti – Genova
Athletic Club Liberi Vs Genoa Cfc
Genoa Cfc Vs Polis
Genoa Cfc Vs Bogliasco
Ore 15.45/17,15/18.45
Quadrangolare Finale
1^ Torneo Renzo Fossati
Ore 09.30/11.00/13.00
Oliva – Borghetto Santo Spirito
Genoa Cfc Vs Luserna Calcio
Genoa Cfc Vs Canada Bianco
Genoa Cfc Vs Borghetto Bianco
Ore 15.15/16.15
Semifinali
Finali
Torneo Citta’ Di Borghetto Santo Spirito

Programma Settimanale
U12 femminile

Settimana dal 22 al 28 Maggio 2017
Riposo
Ore 16.00
Sciorba - Genova
Allenamento
Riposo
Ore 17.00
Sciorba - Genova
Allenamento
Riposo
Ore 18.00/19.00/20.00
San Carlo – Genova
Genoa Cfc Vs Vincente Girone A
Genoa Cfc Vs Vincente Girone B
Genoa Cfc Vs Vincente Girone C
Vi Torneo Voltrese Vultur
Under 12 Leva 2004
Ore Branega - Genova
5^ Maratona Del Pesto Baby
Under 12 Leva 2005

Programma Settimanale
U14 femminile

Settimana dal 22 al 28 Maggio 2017
Riposo
Ore 16.00
Sciorba – Genova
Allenamento
Riposo
Riposo
Ore 19.30
Terminal Traghetti – Genova
Partenza Per Porto Torres
Torneo Bosa Citta’ Regia
Ore
Italia – Bosa
Torneo Bosa Citta’ Regia
Ore
Italia – Bosa
Torneo Bosa Citta’ Regia